Звоните: +7 963 109-08-28    ■ Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.     ■ Приходите: г. Пенза, ул. Малая Бугровка, д.3

Ландшафтное озеленение: наперегонки с природой

Озеленение – не главная цель ландшафтного дизайна, но любой специалист скажет вам, что с помощью одних только растений можно волшебным образом преобразить любой участок, а разве не этим занимается ландшафтный дизайн? Крупномеры, кустарники, газоны, цветники – все это неотъемлемая часть будущего ландшафтного чуда.

И наши специалисты знают, как сотворить подобное чудо: изучив почву и природные возможности участка, мы подберем именно те растения, которые идеально впишутся в существующую экосистему и потребуют минимальных забот при уходе, сохраняя естественную красоту в любое время года.


Продуманный ландшафтный дизайн крупномеры, ранее прижившиеся на участке, стремится сохранять, привязывая к этим деревьям новые интересные решения – именно так настоящие любители природной красоты выказывают уважение к ее величеству Природе. Мы знаем, как создать здоровый микроклимат вашего участка, который станет дополнительным штрихом атмосферы уюта и покоя!

Читать подробнее: